SexFeet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexFeet » Все о любви и сексе » Любовь..........


Любовь..........

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

У слова «любовь» множество определений и у каждого человека оно своё.
Дальше приводится множество определений этого слова.

Любовь - этот стихия которая сравнима только со смертью. Если любишь готов пойти на все и только смерть может остановить...

Любовь - это общение, радостное для обоих, но непонятное всем.

Любовь - это самое чистое самое приятное чувство на земле, и в то же время сложное и порой очень непонятное чувство.

Любовь - это та самая ниточка которая связывает две души.

Любовь - это то, что заставляет жить человека.

Любовь - это жертва ради любимого.

Любовь - это когда отдаешь себя и радуешься когда тебя берут.

Любовь - это смысл ради чего мы пришли сюда любовь выше всех эмоции, это стихия которая может многое. Сравнить любовь можно только с другой силой. Со смертью.

Любовь - это когда муж встаёт в 4 часа утра чтобы успокоить плачущего ребенка и пытается не разбудить любимую.

Любовь - это верность, преданность, нежность и безумный секс.

Любовь - это настоящее и единственно правильное состояние человека.

Любовь – это такое состояние души, когда жить не можешь без любимого, он необходим как воздух, как жизнь и миг разлуки с ним кажется вечностью...

Любовь - это когда два влюбленных человека смотрят не друг на друга, а смотрят в одну сторону.

Любовь - это игра, в которой всегда плутуют.

Любовь - это совокупность совершенства...

Любовь - это чувство, которое освобождает от всей тяжести и боли жизни...

Любовь - это когда тебе наплевать на предрассудки и на мнения других людей. Ты и он (или она) и все.

Любовь - это наркотик.

Любовь – это терпеливость добра, она никогда не ревнует, она не хвастлива и не тщеславна, не груба и не эгоистична, она никогда не обижается и не возмущается, любовь прощает грехи и освещает правду, она всегда готова простить, доверять, надеяться и терпеть...

Любовь - это чувство огромной привязанности к человеку.

Любовь – это разбудить ее нежной лаской и поцелуями.

Любовь – это удалить, все, что отвлекает, так, чтобы на самом деле остаться только вдвоем.
Выключить телевизор, отправить детей к соседям, отключить телефон и дверной звонок.

Любовь – это вставить в рамку поздравительную открытку, полученную от нее.

Любовь – это позвонит ей с работы, чтобы узнать, нужно ли что-нибудь купить для нее по дороге домой.

Любовь – это приехать в аэропорт, встретить ее – независимо от времени прибытия самолета или неудобства для вас.

Любовь – это сделать так, чтобы к вашему столику в ресторане принесли стихотворение.

Любовь – это отправлять ей открытку каждый день, когда вы не вместе.

Любовь – это верить друг другу.

Любовь - это состояние души. Если душа устроена правильно, можно даже ванную чистить с любовью; если с душой что-то не так, даже прогулки по залитому лунным светом пляжу можно превратить в боевые действия

Одно лишь слово "люблю" сможет перевернуть весь мир.

А для вас определение этого слова какое?

0

2

Не говори, что ты никогда не любил, иначе ты солжешь.
Неужели ты не любил мать, отца, брата, сестру, тетю, дедушку, двоюродную прабабушку?
Неужели ты не любил кошку, собаку, попугайчика?
Неужели ты не любил свой дом, свой диван, своего лучшего друга?
Неужели ты хоть раз не говорил в жизни: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Ты все еще говоришь, что никогда не любил?...........

0

3

Любовь – неодолимая страсть, побеждающая голос разума, толкающая людей на жертву своим благополучием, порождающая высокие творения искусства и... вдруг исчезающая, как призрак. Какая таинственная сила вводит нас в губительный возвышенный обман? Эта сила – незримая воля, половой инстинкт.
Артур Шопенгауэр

0

4

Sarah1978 написал(а):

Любовь – это терпеливость добра, она никогда не ревнует, она не хвастлива и не тщеславна, не груба и не эгоистична, она никогда не обижается и не возмущается, любовь прощает грехи и освещает правду, она всегда готова простить, доверять, надеяться и терпеть...

Это цитата из Библии и она мне ближе всего относительно понятия ЛЮБОВЬ. Большинство остальных определений больше подходят к ВЛЮБЛЕННОСТИ.

0

5

Мдя....вы навреное закидаете меня камнями , но я все же выскажу несколько прагматичное мнение.
Любовь - это болезнь, которая К СОЖАЛЕНИЮ со временем проходит.

А вообще говоря словами старика Эйнштейна - все в мире относительно. Любовь между мужчиной и женщиной это одно, любовь к родителям другое, любовь к Родине третье и т.д. и т.п. есть даже фанатичная любовь, которая к несчастью иногда заменяет веру...ну к примеру,  в того же бога.

И в то же самое время -  любовь это прекрасное чувство !!!!

0

6

ЛяКаКаЛяКа написал(а):

Безответная любовь - сродни онанизму с элементами мазо
...

:crazyfun: Порадовала !!!!!!!

0

7

Любовь проходит, а привычка остается, на долго.

+1

8

Если любовь проходит и умирает  страсть - значит один уходит,значит не удалась ...( отрывок)
Я лично видел двух счастливых стариков - ОНИ ДО СИХ ПОР ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА.
Я скажу так  - на одном энтузиазме и уважении долго не протянешь. Чтобы и кто бы не говорил жизнь без любви и без страсти это не жизнь , а существование.

0

9

tacker написал(а):

Если любовь проходит и умирает  страсть - значит один уходит,значит не удалась ...( отрывок)
Я лично видел двух счастливых стариков - ОНИ ДО СИХ ПОР ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА.
Я скажу так  - на одном энтузиазме и уважении долго не протянешь. Чтобы и кто бы не говорил жизнь без любви и без страсти это не жизнь , а существование.

По-моему, Валер, ты сам себе противоречишь. Какая у стариков может быть страсть? Они как раз и живут на уважении друг к другу, помощи друг для друга, всепрощении и т.д.
Страсть чаще бывает в период влюбленности, которая проходит и либо перерастает (влюбленность) в любовь либо нет. Я так считаю.

Отредактировано Tanechka (2008-10-20 18:51:57)

0

10

В чем же противоречие????? Для меня старики - это общая категория - просто люди прожили вместе 40 лет. И поверь Танюш, они еще многое могут. Или ты считаешь , что после 60 ВСЕ заканчивается?
Уважение????? Долго ты проживешь с женщиной к которой ты испытываешь ТОЛЬКО уважение? Влюбленность - а что это? Мы почему-то мыслим понятиями и терминами, пытаясь подогнать под наши же рамки все, что происходит вокруг ( я и себя имею ввиду тоже).  Любовь ....чем она так отличается от влюбленности? Страсть ...вспыхивает и гаснет - это приходящее чувство , но страсть нужно постоянно подстегивать ....

0

11

tacker написал(а):

В чем же противоречие????? Для меня старики - это общая категория - просто люди прожили вместе 40 лет. И поверь Танюш, они еще многое могут. Или ты считаешь , что после 60 ВСЕ заканчивается?
Уважение????? Долго ты проживешь с женщиной к которой ты испытываешь ТОЛЬКО уважение? Влюбленность - а что это? Мы почему-то мыслим понятиями и терминами, пытаясь подогнать под наши же рамки все, что происходит вокруг ( я и себя имею ввиду тоже).  Любовь ....чем она так отличается от влюбленности? Страсть ...вспыхивает и гаснет - это приходящее чувство , но страсть нужно постоянно подстегивать ....

Тут, Валер, большое поле для дискуссий. И надолго. НЕ буду тебя переубеждать ни в чем. У каждого свое мнение, а главное свой жизненный опыт.

+1

12

Tanechka написал(а):

Какая у стариков может быть страсть? Они как раз и живут на уважении друг к другу, помощи друг для друга, всепрощении и т.д.

с этим полностью согласен хотя всякое в жизни бывает.....

0

13

Николай Второй написал(а):

хотя всякое в жизни бывает

Бывает всякое, не спорю. Мне рассказывали как-то историю про бабушку одну с дедушкой. Зашла к ней в гости подружка, а та сидит в кресле голая, укрывшись только пледом. Подруга спрашивает: "Ты чего не оденешься?" А она и отвечает: "Да дед сейчас придет, опять разденет все равно". И что? Это тоже любовь?  :question:
Мы же люди, у которых отношения строятся на более высоких чувствах.
Кстати в книге одной прочитала, что можно даже себя заставить влюбиться в конкретного человека. Особый механизм есть.

Отредактировано Tanechka (2008-10-21 22:20:19)

0

14

да я вот с женой уже 10 лет прожили как один день пролетел,а чувства теже ,это мне кажется от обоих звисит ,если любят то любят .....

0

15

Николай Второй написал(а):

да я вот с женой уже 10 лет прожили как один день пролетел

Мое почтение. Как решаете спорные ситуации, разногласия?

0

16

просто думаем 10 минут и всё дальше приходим к общему мнению

+1

17

Николай Второй написал(а):

просто думаем 10 минут и всё дальше приходим к общему мнению

Здорово! Ведь главное во взаимоотношениях, как выходить из трудных ситуаций, чтобы никого не задеть

0

18

Tanechka написал(а):

Тут, Валер, большое поле для дискуссий. И надолго. НЕ буду тебя переубеждать ни в чем. У каждого свое мнение, а главное свой жизненный опыт.

Мудро!!! Переубеждать меня просто бесполезно ,ты смотришь со стороны женского опыта , а я , так уж получилось, думаю как мужчина. Опять же если бы была абсолютная истина этого спора вообще бы не было , а раз он есть значит " у палки все-таки ДВА конца"
Ну это ничего м.б. в чем другом придем к согласию! :flag:

0

19

Tanechka написал(а):

Кстати в книге одной прочитала, что можно даже себя заставить влюбиться в конкретного человека. Особый механизм есть.

Отредактировано Tanechka (Вчера 22:20:19)

Елки-палки прямо формула любви. Как там Граф Калиостро говорил ? Чего-то типа того - что все подчиняется разуму..и чувства в том числе...

0

20

Люди вообще все разные. А страсть и в 60 вполне бывает. Я одного 56 летнего коллегу замучился от жены отмазывать. Жуткий гулена...

0

21

Finn написал(а):

Люди вообще все разные. А страсть и в 60 вполне бывает. Я одного 56 летнего коллегу замучился от жены отмазывать. Жуткий гулена...

:flag: Это брат ты прав!!! 100% с тобой согласен...у меня перед глазами такая блин Санта-Барбара разворачивается , а людям : ему 57 , ей 50...цирк...но черт возьми, приятно видеть как 2 человека ЛЮБЯТ друг-друга!!!

0

22

Фиг знает, пока это всё странно. А вот ежели доживём то и въедем.

+1

23

Tanechka написал(а):

Здорово! Ведь главное во взаимоотношениях, как выходить из трудных ситуаций, чтобы никого не задеть

не надо  создавать их самим,увы но  мы их создаем, отсюда все проблемы,
а трудности у кого их нет, жизнь без них не интересна

0

24

Колян, да ну их эти проблемы/трудности ..задолбали..мне и без проблем неплохо бы жилось  :D

0


Вы здесь » SexFeet » Все о любви и сексе » Любовь..........