SexFeet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexFeet » Все о любви и сексе » Если Вы случайно оказались в месте,где занимаются сексом...


Если Вы случайно оказались в месте,где занимаются сексом...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот такой у меня случай произошел:
Возвращаюсь с работы поздно вечером,лифт не работал,поэтому пришлось подниматься пешком на свой этаж и идти через переходную лоджию...Выхожу,а там... стоит девушка с приспущенными трусиками и её с особым вдохновением трахает парень. Обоим лет по 20ть. Ну,скажу я вам,и ситуация... я остановился,потому что нужно было мимо них пройти,а они на меня почти не реагируют... Впрочем,не совсем...Девушка поворачивает голову в мою сторону и спрашивает: "Чё уставился,тоже хочешь?"
Кому-нибудь приходилось оказываться в подобной мезансцене?Как бы вы себя ощутили,что бы предприняли? :blush:

0

2

АДМИН подтвердил разрешение на создание этой темы.

0

3

Я бы сказал так  у меня было все да на оборот..я был тем парнем , который с девушкой , а по лестнице поднимался какой-то пацан....НО он очень благоразумно спустился обратно на этаж...

0

4

"Девушка поворачивает голову в мою сторону и спрашивает: "Чё уставился,тоже хочешь?""

Я бы вряд ли удержалась, чтобы не ответить "Ага" - хотя бы ради того, чтобы посмотреть, что дальше будет :)

0

5

Мешков-Подушкин написал(а):

А венерические заболевания, это глупые шуточки? И так заразы кругом полно...

Так чтобы избежать ЗППП нужно носить с собой бронежилет ( презерватив т.е.)
ведь никогда не знаешь , где когда и с кем может приключиться. Я бы точно присоединился  :blush:

0

6

Да утрата чувства локтя и коллективизма это то что сейчас не хватает из достижений СССР. А если серьёзно-служба в израильской армии и взаимная близость солдат обоегу полу отбивает всякое удивление по жизни. там эти случайные места наперечет были.

0

7

Sarah1978 написал(а):

Да утрата чувства локтя и коллективизма это то что сейчас не хватает из достижений СССР. А если серьёзно-служба в израильской армии и взаимная близость солдат обоегу полу отбивает всякое удивление по жизни. там эти случайные места наперечет были.

Браво!!!!!! :flag:

0

8

Я на такое в электричке ночью попал... Ничего лучше не придумал, а сделал вид что ничего не заметил. Прошел в другой вагон.

0

9

Mugal написал(а):

Я на такое в электричке ночью попал... Ничего лучше не придумал, а сделал вид что ничего не заметил. Прошел в другой вагон

Наверное, это самый безобидный вариант - пройти, как будто не заметил. Воспитанный человек.

0

10

Со мной было просто смешно, мы сексом занимались, друган заходит--дай зажигалку. :blush:

0

11

Увидев вас, бросил курить?  :D

+1

12

У меня чуть другого плана был вариантик. Как то давно с женой летом пошли на пляж, там много было деревьев, ну она в такой юбочке сексопильной и мне вдруг захотелось, но мы давай под деревом любовью заниматся, так те люди которые нас видали, так обходили даже не смотрели, мне так стыдно стало.   :blush:

+1

13

Увидев вас, бросил курить? 

Да нет, посмотрел, сказал: Аааааа. И ушел. Потом извинился... :blush:

Отредактировано Finn (2008-11-14 13:48:42)

0

14

Вот несколько раз замечал секс на пляже , особенно в вечернее время ....
Самый запомнившийся вариант на нудистском пляже . не знаю почему вам раньше не рассказал...

Мы вечером с другом сидели около пирса пили пиво ( в Евпатории дело было, мне тогда 20 лет было) Время где-то...часов 10 вечера. Сидим никого не трогаем и тут к пирсу , но с другой стороны подплывает парочка купающихся ..не знаю уж откуда они приплыли , но практически у нас под носом две женщины начинают заниматься сексом...я сначала думал , что один из них мужик с длинными волосами, но нет...
МЫ попытались потихоньку ретироваться, хотя признаюсь честно , была мысль досидеть до конца, но я  споткнулся и уронил свое пиво...В общем диспозиция  такая - 2  обнаженных женских тела в лунном свете...и два пацана в позиции крадущегося барса ( мы ж пытались неслышно убраться с места событий)...замирают все..а потом одна из дам , надо отдать должное ей, не растерявшись заорала " ....НАСИЛУЮТ" Зачем , почему а главное КТО ?????  Не знаю , что меня больше всего рассмешило - наши ли нелепые позы или истошный вопль одной из дамочек, но бежать я дальше просто не мог. Я присел на корточки и от души , как полковой конь , ржал!  Друг же мой остановившись в растерянности принялся извинятся , типа мы не при чем , просто тут сидели и вам не хотели мешать. Но все испортила прибежавшая милиция. Мент, старлей, с тупым лицом подлетел к нам и типа давай нас задерживать... Но когда он увидел , два слипшихся тела около воды, он нас бросил на подлетевшего сержанта и полез арестовывать ту кто был с верху .  Блин, глупее ситуации я просто не испытывал. Мент тащит одну из женщин  ( причем последняя без бикини...), та визжит , что всех ментов суко пересажает потому как у нее связи...Старлей , материт всех и вся - типа никогда не видел шоб баба бабу насиловала...Вторая дамочка пытаясь одеть верхнюю часть бикини тоже вопит, что все это типа недоразумение...сержант , который нас придерживал, видя, такую картину задает НАМ резонный вопрос " Ваши документы!? "

+3

15

Продолжение.

Олег, мой друг пытается отыскать у себя документы , хотя откуда - мы же в плавках
Я  пытаюсь объяснить сквозь слезы от смеха, что в плавках документов не может быть и если сержант подождет то один из нас принесет из номера.... Какое там - нас всех собирают в кучу. Дамы наконец одеваются. И всех нас  в пляжном наряде везут в местное отделение. Дальнейшее не так интересно, замечу лишь , что в объяснительной, которую потом нам тот самый старлей  показал , дамы написали  - , что попытки изнасилования не было, а им де просто показалось, что двое молодых людей хотели их бедненьких использовать.
Мы в милиции  когда рассказывали  свою версию менты прокомментировали, что это пляж где в основном девушки обнаженные загорают, мужиков  мало или с семьей приходят  и очень часто на столбах объявы, где девушка хочет с девушкой познакомится . Ну вроде как лесбиянки этот пляж облюбовали. Клянусь - мы не знали , что здесь такое вполне часто случалось. Нет то , что здесь и нудисты и простые смертные загорают знали, но ...

Такая вот история в деталях

0

16

Я, конечно, девушка московская... Ну никак не пойму--зачем лесбиянкам то кричать? Вы же извинились.

+1

17

Alina написал(а):

Я, конечно, девушка московская... Ну никак не пойму--зачем лесбиянкам то кричать? Вы же извинились.

Подпись автора

Make Love

Алин, мы конечно извинились ну или пытались.
Я вообще не понял почему она закричала именно НАСИЛУЮТ ...возможно просто , чтобы привлечь внимание...
Короче странная женщина. Но что было то было.

0

18

Ну правильно, что с лесбиянок взять???
Орать только на весь пляж. Валер, ты наверное нерасслышал--Она кричала : НЕ насилуют!!! :D

+2

19

Ну да она кричала помогите :D   :offtop:

0

20

Смейтесь, смейтесь...я тогда тоже смеялся . это надо было просто видеть!!!! Вы бы вообще плакали...особенно когда менты подумали, что  одна баб другую насилуют , а мы типа на стреме стоим...

0

21

tacker написал(а):

одна баб другую насилуют , а мы типа на стреме стоим

:rofl:

+1

22

В общем этот случай вошел в анналы истории !!! Не дай бог шоб такое повторилось.
Был правда у моего товарисча вариант когда девушка обвинила его в изнасиловании , за то что он не хотел ней продолжать отношения.тогда его по минтовкам затаскали. Пол года судились....я был свидетелем и еще несколько человек кто эту особу знали...
Но единственно что спасло - отец друга нанял адвоката опытного, который доказал , что мед. справка поддельная - врач , толи ее знакомый , толи денег она ему дала
Во как отомстить хотела. Любовь страшная штука!!!!

0


Вы здесь » SexFeet » Все о любви и сексе » Если Вы случайно оказались в месте,где занимаются сексом...