SexFeet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexFeet » Все о любви и сексе » Как часто вам бывает по настоящему одиноко?


Как часто вам бывает по настоящему одиноко?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Одиночество.Я думаю что каждый сталкивался с этим состоянием или возможно периудом жизни.Ведь одиночество особенно чётко ощущается,если ещё недавно ты был с кем-то,был не один.А затем,по тем или иным причинам остаться одному,это согласитесь довольно тяжело.Так вот уважаемые ФОРУМчане,а как вы справляетесь с этим состоянием,особенно если после разрыва отношений с человеком,нет не то что доверия,а даже желания заводить с кем либо более тесные отношения?

0

2

Одиночество вряд ли ,вот когда в одиночество приходят люди, которым надо выжать тебя, повести по их плану, тогда да закрываешься и мысли чисты. Потом говоришь себе и это проидешь и создаешь новое окружение.

0

3

А я всегда в одиночестве :dontknow:  Говорят,что умирать всё-равно в одиночку придётся.

0

4

Да чтож за фаталистические настроения????? У всех был период когда оставались , казалось, совсем одни..но ведь кроме любимых есть верные друзья, родители... да те же злейшие враги ( они уж точно соскучится не дадут). Мир имеет свойство вращаться и все то , что ты сделал вернется к тебе. А потому если ты , простите, не гадил в душу всем и вся...то один не останешься.

0

5

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны

Причём тут фатализм?  Спросится то по деяниям каждого лично,а не его друзей или врагов.

0

6

По настоящему... только в детстве, наверное.

0

7

Жодди написал(а):

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны

Причём тут фатализм?  Спросится то по деяниям каждого лично,а не его друзей или врагов.

Жодди, м.б. я не так выразился ( но реально в твоих словах сквозит фатализмом ..ну сам посуди " умирать все-равно одному")  ..я ж про то и талдычу....Ежели ты был человеком по жизни, то опыт подсказывает, одиночество побоится подкрадываться к тебе. Т.е. и друзья и враги ( уроды всякие)  постоянно будут рядом!!!!

0

8

Желания окружающих - постоянно растущие,и само собой ты никогда не сможешь удовлетворить их все.Окружающие всегда хотят от тебя чего-то.Впрочем,как и ты от них.Если ты не даёшь им этого,то они отстраняются.Заметь,я не о материальном.
Кстати,самое острое чувство одиночества где люди испытывают?Правильно - в толпе празнующих.Даже если ты только что,на ночь глядя, пощебетал с очаровательной женой,то и потом ты остаёшься наедине со своими мыслями,в одиночестве.

0

9

Ну чтож, так тому и быть. Ну ты просто такую картину безысходности описал, что е-моё....Этак мы до того дойдем , что решим , что в сортире ты тоже одиноки...но простите, в сортире мне никто и не нужен..как впрочем и во время сна....иначе какой же это будет сон? Иногда "краткое" одиночество обусловлено чисто физиологическими потребностями человека
А вообщеЖодди интересный у  нас с тобой диалог получается - мне нравится!!!!

Отредактировано tacker (2008-10-09 15:01:02)

0

10

Мне наоборот, в последнее время не хватает Одиночества.

+1

11

Жодди написал(а):

Говорят,что умирать всё-равно в одиночку придётся.

Говорят, что на миру и смерть красна. А вот курицу с колбасой лучше в одиночку есть.

0

12

А я здесь именно за этим. И несколько человек на этом форуме мне очень симпатичны.

+1


Вы здесь » SexFeet » Все о любви и сексе » Как часто вам бывает по настоящему одиноко?