SexFeet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexFeet » Все о любви и сексе » Возможна ли любовь на расстоянии?


Возможна ли любовь на расстоянии?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы считаете возможна ли любовь и дальнейшие отношения (брак, дети) между людьми, которые живут в разных городах, странах? И, почему если ответ да и, если нет?
Мое мнение такое, я считаю, что очень сложно но возможно, главное в итоге потом определиться и осесть вдвоем в одном городе.

0

2

Возможна. Но недолго.
Полгода - крайний срок, по моим наблюдениям

0

3

да Вы дока  в этом деле делитесь мнением очень интересно

0

4

Я не психолог и даже не влюбленная на расстоянии, так что докой меня назвать сложно.
Просто по моим наблюдениям, полгода достаточно, чтобы отойти даже от очень несчастной любви, так что можно считать, что примерно за это время психика человека адаптируется к потере. Соответственно, и в случае существования порознь процесс сходен - человек привыкнет к тому, что он один.
"- И что?
- А собственно, и все." (из анекдота)
*а чего меня постоянно из форума выбрасывает? :(

Отредактировано Kiss-ka (2008-10-09 23:13:24)

0

5

Согласен с Кисс-кой. Время лечит... или убивает...Поэтому либо люди сокращают расстояния до минимума, либо просто потихоньку перестают общаться

0

6

Дабы не отписываться общими фразами расскажу так небольшой эпизодик. Познакомилась я помниться на коференции юриков с приятным тов. мужиком Димой. Вежливый, обходительный, внешне небезынтересный, да и лекцию про противодействие орг. преступности прочел занятно. В ресторан сводил, адресами почты обменялись. Ну тут правда не без женской расчётливости-нужен был по миграционным делам мне "наш СССРовский" человек который, вот удача, престранным образом оказался на работе в итальянской полиции. Начала с ним переписку и чувствую,  дела не будет а уж  об остальном молчу. Казалось бы и пишет складно и все, а как начнёшь его немножко стервозить так все истерит, строчит приглашения в реале встретиться  дабы слова о себе уникальном подтвердить приехать просит. Ну и что? В игнор пошел гнилушка ,ибо тут то как раз вирт как рентген всего его просветил.

Отредактировано Sarah1978 (2008-10-10 12:44:17)

0


Вы здесь » SexFeet » Все о любви и сексе » Возможна ли любовь на расстоянии?